Representantes


 
Adriel Maciel

Consultor de Vendas
+55 54 98142-8036
adrielmaciel@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Alex Rodrigues

Consultor de Vendas
+55 54 98142-8045
alex@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Diego Santa Maria

Consultor de Vendas
+55 54 98142-8033
diego@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Everton Novello

Consultor de Vendas
+55 54 98142-8030
everton@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Gildomar Silva Júnior

Consultor de Vendas
+55 34 9982-1624
gildomar@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Ivar da Silva (Kiko)

Consultor de Vendas
+55 55 99927-5975
kiko@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Janderson Flores

Consultor de Vendas
+55 54 98142-8040
janderson@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
João Marcelo Thomazi

Consultor de Vendas
+55 54 99156-1224
marcelo@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Televendas

Consultor de Vendas
+55 54 3316-3700
vendas@commersul.com.br
 
Kesly Lima

Consultor de Vendas
+55 66 9686-3155
kesly@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Luiz Fernando Lima

Consultor de Vendas
+55 54 99959-9203
luizfernando@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Marcelo Machado

Consultor de Vendas
+55 54 98142-8003
marcelomachado@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Márcio Teixeira

Consultor de Vendas
+55 54 98142-8027
marcio@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Paulo Roberto de Souza

Consultor de Vendas
+55 54 98142-8016
paulo@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
 
Robson de Oliveira

Consultor de Vendas
+55 54 8142-8029
robson@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
Demais Regiões:

Commersul
Rua Ântonio Marinho Albuquerque, nº 637
Distrito Industrial Paulo Rossato – Passo Fundo/RS
commersul@commersul.com.br
vendas@commersul.com.br
54 3316-3700

Quero cadastrar meu e-mail para receber informativos

© 2012 Commersul Parafusos | Direitos reservados | Parceria Sistemas